• 17 марта 2019, воскресенье
  • Москва, Москва, Нижняя Сыромятническая, 10

Corgy MeetUp – костюмированная корги-вечеринка на выставке "Густав Климт. Золото модерна"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр цифрового искусства Artplay Media
1838 дней назад
17 марта 2019 c 11:00 до 21:00
Москва
Москва, Нижняя Сыромятническая, 10

CORGY Meetup – уникальная по своему масштабу и содержанию встреча корги Москвы от сообщества Corgy, которая пройдет в рамках выставки «ГУСТАВ КЛИМТ. ЗОЛОТО МОДЕРНА». Золотая роскошь, хитроумное сплетение форм, отличный художественный вкус станут главными друзьями митапа корги в формате костюмированной вечеринки. Только представьте – вы и ваш корг в нарядах эпохи модерна и в окружении чарующих образов Климта. Посетить мероприятие могут не только владельцы корги, но и все желающие. Расписание мультимедийных выставок в этот день остается без изменений.


 

В Центре дизайна Artplay открылся центр цифрового искусства Artplay Media, где мультимедийные проекты демонстрируются в формате сеансов. Новая концепция арт-пространства включает не только программу иммерсивных выставок, но и кинопоказы, концерты, лекции по искусству, литературные чтения с использованием цифровых технологий.

Главным проектом открытия станет новая выставка «Густав Климт. Золото модерна». Волнующие, чувственные, новаторские — эти эпитеты точно описывают картины Густава Климта. На выставке «Густав Климт. Золото модерна» вы не просто увидите все основные произведения, обеспечившие художнику мировую славу – благодаря технологии 360 вы ощутите себя внутри его полотен. Работы его «золотого периода» буквально светятся изнутри и по силе воздействия на зрителя сравни иконам. Залитое светом пространство мультимедиа зала представляет собой тотальную мультимедийную инсталляцию, погружающую зрителя в чувственный мир женских образов Климта под чарующую музыку. Общая площадь проекции составляет около 1000 м²



17 марта в рамках программы активностей на выставке пройдет костюмированная вечеринка московского клуба владельцев корги Corgy MeetUp. Апогеем встречи будет дефиле участников и их питомцев в костюмах эпохи модерна и награждение победителей. Для участия в corgywalk нужно оставить заявку в сообщении группе Corgy на Facebook. 

Первые три призера получат подарки от партнеров, а также массу удовольствия от проведенного времени!

Ждем вас и ваших друзей 17 марта в ЦЦИ Artplay Media!

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ 

11:00 — 12:00 Сбор гостей, регистрация участников дефиле
12:00 — 12:45 Дефиле / конкурс костюмов
13:00 — 13:15 Награждение участников
13:15 — 17:00 Короткие лекции, public talks от специалистов, заводчиков, ветеринаров и самое главное — больших любителей корги

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше