Шоу японских барабанщиков на выставке "Искусство Японии: от Хокусая до современности"

Taiko in-Spiration – единственное в России японское барабанное шоу – даст концерт в Центре цифрового искусства Artplay media.

Искусство и культура 6+

13 марта в Центре цифрового искусства Artplay Media состоится уникальное событие для всех поклонников японской культуры: шоу японских барабанщиков Taiko in-Spiration выступит на выставке "Искусство Японии: от Хокусая до современности".

Вот что говорят про себя участники Taiko in-Spiration: "Мы дружная команда молодых и талантливых музыкантов, объединенных общим увлечением и любовью к японским барабанам тайко. Под руководством нашего сэнсэя, Takuya Taniguchi, мы уже более десяти лет продвигаем культуру Японии в России. За это время из камерного коллектива мы превратились в большое полномасштабное шоу. За плечами разнообразные выступления – открытия магазинов Юникло по всей России, участие в спортивных чемпионатах по боевым искусствам, съемки в музыкальных клипах и выступления для крупных японских брендов.

Результатом творчества стало создание уникального барабанного шоу «Море синего леса» – это музыкальный спектакль, где история рассказывается японскими инструментами.

13 марта в рамках мультимедийной выставки «Искусство Японии: от Хокусая до современности» гости смогут познакомиться не только с изобразительным искусством Японии, но еще и с музыкальным. В стенах выставки мы дадим концерт и сыграем свои самые яркие номера. Мощные удары барабанов помогут лучше понять загадочную культуру Японии и пронесут вас по музыкальным волнам от строгой храмовой традиции до современности".

Расписание вечера: 

21.00 – показ выставки "Искусство Японии: от Хокусая до современности"

21.30 – "Море синего леса" – выступление Taiko in-Spiration. Продолжительность 30 минут.

 

Поделиться:

769 дней назад
13 марта 2022 21:00–22:00

Москва
Москва, Нижняя Сыромятническая, 10, строение 2, вход 2А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов