Мультимедийные выставки "Ван Гог. Письма к Тео" и "Я – Айвазовский"

Центр цифрового искусства ArtplayMedia предлагает своим посетителям уникальную возможность окунуться в атмосферу произведений признанных художников. У нас вы увидите ожившие полотна бессмертных классиков, перевернутый мир глазами сюрреалистов, погрузитесь в яркие краски на картинах модернистов и импрессионистов и познакомитесь с современными тенденциями в живописи. Теперь при покупки одного билета можно посетить сразу две мультимедийные выставки. Мы гарантируем Вам невероятное погружение в волшебный мир великих художников благодаря цифровому формату CINEMA360!

Искусство и культура 6+

Я – АЙВАЗОВСКИЙ

Мультимедиа- спектакль «Я – Айвазовский» объединяет формат мультимедийной выставки и телеспектакля. Он ведет зрителя по лабиринту жизни маэстро. В роли Айвазовского выступил Сергей Гармаш, рассказывающий зрителю от первого лица в доверительной, почти интимной форме историю жизни мальчика, которому предстоит стать всемирно известным художником. Собеседницей главного героя стала актриса Лянка Грыу. В основу сценария легли биографические факты, документы, письма и воспоминания современников Айвазовского. Параллельно в спектакле обозначены ключевые исторические события, происходившие в годы жизни художника.

"ВАН ГОГ. ПИСЬМА К ТЕО"


Переписка с братом Тео охватывает те два больших периода, на которые распадается жизнь и творчество Ван Гога, — голландский и французский. Письма к брату Тео — это потрясающий, ни на что не похожий документ, растянувшийся на сотни страниц. Это диалог не только с адресатом писем, но также с самим собой, Богом, миром. Это крик боли художника. Посетители мультимедийной выставки «Ван Гог. Письма к Тео» не только увидят более 400 шедевров Ван Гога, написанных им в каждый из периодов его творчества – в Нидерландах, в Париже, в Арле, в Овер-сюр-Уаз, но и услышат историю, рассказанную в письмах от первого лица. Закадровый текст читает Владимир Зайцев, который озвучивал Ван Гога в фильме «Ван Гог. На пороге вечности» с Уиллемом Дефо.

 


 

Поделиться:

1319 дней назад
17 августа 2020 11:00–21:00

Москва
ул. Нижняя Сыромятническая, 10, строение 2, вход 2А, центральный зал
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов